• 6 ноября 2016
    Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! –2016» в Москве
    image

4–6 ноября 2016 года в Москве состоялся Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! –2016».

Фестиваль «Убеди! – 2016» стал масштабным, ярким и захватывающим событием в жизни Федерации управленческой борьбы. Мероприятия Фестиваля в течение трех дней сопровождала атмосфера творчества, дружеского соперничества и сотрудничества!

В рамках программы Фестиваля прошел семинар для судей, модератор Михаил Иващенко, со-ведущие – Чемпионы России по управленческой борьбе, бизнес-тренеры Константин Селянин (Екатеринбург) и Ольга Грищенко (Красноярск).

Игроки, судьи и зрители Фестиваля приняли участие в мастер-классах, которые провели для них опытные игроки и тренеры:

– Виталий Шемякин (Москва), «Управление через вопросы»;

– Константин Селянин (Екатеринбург), «Подготовка к сложным переговорам»;

– Ольга Грищенко (Красноярск), «Лестничный ум» и лайт-версия игры «Я – гений переговоров»;

– Сергей Щепилов (Москва), «Эмоции и энергия в коммуникации»;

– Сергей Крупенин (Минск), «Два золотых правила Сунь-Цзы».

Центральной частью программы Фестиваля стал турнир по управленческому двоеборью – два официальных отборочных турнира по классической и быстрой управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова и общий зачет по двоеборью – по итогам выступлений в двух турнирах.

В турнирах приняли участие 36 игроков из 11 регионов России и из Беларуси, среди них – 4 члена Молодежной Лиги Федерации управленческой борьбы. Впервые в истории ФУБ соревнования прошли синхронно на двух игровых площадках, в две бригады судей, с двумя арбитрами! В двух турнирах Фестиваля было разыграно 104 ситуации. Поединки турниров Фестиваля в течение трех дней оценивали 36 судей, представлявших различные регионы России.

Арбитры турниров – Михаил Иващенко и Константин Селянин.

В турнире по классической управленческой борьбе первое место занял Александр Садовский (Москва).

Второе место заняла Ольга Сероглазова (Екатеринбург).

В поединке за третье место победил Алексей Столчнев (Москва), которому уступил Алексей Лагутин (Красноярск).

В турнире по быстрой управленческой борьбе победу одержал Александр Садовский (Москва).

Второе место занял Владимир Цой (Ростов-на-Дону).

В поединке за третье место Александр Смирнов (Архангельск) победил Сергея Крупенина (Минск).

Кубок победителя в управленческом двоеборье завоевал Александр Садовский (Москва)!

Поздравляем победителя и призеров турниров Фестиваля!

Игроки, занявшие первые три места в каждом из турниров, получили право участия в Чемпионатах России по классической и быстрой управленческой борьбе.

Все мероприятия Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2016» прошли 4–6 ноября 2016 г. в помещениях Корпоративного университета компании «Сибур Холдинг» по адресу: г. Москва, улица Кржижановского, дом 18, строение 4, 2 подъезд, 2 этаж (ст. метро «Профсоюзная»).

Официальный партнер Фестиваля – ПАО «Сибур Холдинг».