• 3 апреля 2020
    "Уральская Школа Переговоров" продолжает работать ОНЛАЙН!
    image

    Уважаемые участники занятий и тренировок "Уральской Школы Переговоров"!
    МЫ РАБОТАЕМ ОНЛАЙН!
    Все курсы стартуют в обозначенные даты в zoom. Каждый из вас будет получать еженедельно ссылку на соответствующую конференцию.
    06.04.2020 пройдёт первая информационная рассылка email. У кого изменился адрес электронной почты и другие контакты, просим срочно сообщить Ольге Сероглазовой: ou.seroglazova@gmail.com, +79221347760!
    Всё идёт по плану!

    ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ «УРАЛЬСКОЙ ШКОЛЫ ПЕРЕГОВОРОВ»
    Уважаемые Ученики «Уральской Школы Переговоров», Поклонники Управленческой Борьбы, Друзья!
    Все мы с вами неожиданно и не по собственной вине оказались в сложной и абсолютно непривычной для нас ситуации. Ограничение на передвижение, самоизоляция, закрытие бизнесов, реальная угроза Жизни и Здоровью нашему и наших Близких.
    В сложившейся ситуации мы исходим из следующего:
    1) В условиях реальной угрозы распространения короноваируса и введёнными властями разного уровня ограничений, мы не имеем ни юридического ни, самое главное, морального права проводить занятия Школы в привычном формате оффлайн. Мы поддерживаем меры самоизоляции и призываем вас строго соблюдать режим уединения. Ни мы, ни вы не можем подвергать опасности себя и других людей. У нас просто нет такого права по Совести.
    2) «Уральская Школа Переговоров» с момента своего создания в январе 2014 года всегда неукоснительно и точно исполняла все свои обязательства перед нашими Учениками, Партнёрами и Заказчиками. Мы не намерены отступать от этого правила ни сейчас, ни впредь. Мы приложим все усилия для того, чтобы в сложившихся условиях максимально полно, а, возможно, и более обещанного, исполнить все наши обязательства.
    3) Период вынужденных «каникул» мы постараемся использовать для улучшения качества наших обучающих программ и повышения эффективности занятий для наших Учеников.

    Нами приняты следующие решения по продолжению работы «Уральской Школы Переговоров»:
    1) С 4 апреля и до официального прекращения ограничительных мер Школа продолжает работать в онлайн формате. Оффлайн занятий в этот период проводиться не будет.
    2) Весенняя Сессия по курсу «Айкидо сложных переговоров», курс «Эмоции в переговорах», субботние тренировки по курсу «Высший пилотаж» состоятся в ранее указанные сроки в онлайн формате.
    3) Ученики, оплатившие участие в Весенней Сессии и в курсе «Эмоции в переговорах» дополнительно и бесплатно получают право на участие в качестве Слушателей в цикле субботних онлайн тренировок по курсу «Высший пилотаж» 4, 11, 18 апреля и 2 мая.
    4) После окончания ограничительных мер Школа продолжит свою работу как в оффлайн, так и в удалённом онлайн форматах.

    В настоящее время мы уже протестировали возможность проведения занятий в формате онлайн с использованием платформы Zoom. Качество картинки, звука и других опций удовлетворительное. Потерь в качестве подачи и восприятия теоретического блока, а также для соблюдения технологии Управленческого Поединка участники тестовых занятий не отметили.

    Более того, онлайн формат дал нам очень важную опцию, о которой мы давно мечтали! К занятиям нашей Школы теперь могут присоединиться Поклонники Управленческой Борьбы из других городов и даже стран. Поддержка, которую мы получили от руководства Федерации Управленческой Борьбы, руководителей Региональных Отделений ФУБ, лучших Судей и Тренеров, использующих Технологию Управленческой Борьбы, создаёт совершенно уникальные возможности повышения качества обратной связи в поединках и кратно повышает уровень экспертности.

    Друзья ! В это непростое время нам с Вами необходимо проявить Терпение и Мудрость .

    Желаю Вам Здоровья и Удачи!
    До встречи на занятиях «Уральской Школы Переговоров» в формате онлайн !

    С Уважением,

     

    Константин Селянин
    Основатель и Руководитель «Уральской Школы Переговоров»