• 14 декабря 2020
    22 декабря состоится последний мастер-класс в 2020 году ОНЛАЙН!
    image

    Последний в этом году бесплатный мастер-класс "Уральской Школы Переговоров" по теме "Подготовка к переговорам. Стратагемное мышление" ОНЛАЙН для тех, кто хочет эффективно вести переговоры, используя технологию профессиональной подготовки и разработки стратегий.
    Превью одноименного курса "Уральской Школы Переговоров".
    ㊙️ Дата: 22 декабря 2020 (вторник)
    ㊙️ Время: 17:00 - 21:00 (Москва UTC+3)


    Программа:
    ㊙️ Как готовиться к переговорам, чтоб достигать цели эффективно и экологично?
    ㊙️ Как выбрать переговорную стратегию?
    ㊙️ Что приводит к успеху в переговорах?
    ㊙️ Что делают профессиональные переговорщики для того, чтоб их предложение было принято?
    ㊙️ Что такое стратагемное мышление и зачем его развивать?
    ㊙️ Какой инструмент использовать для тренировки навыка переговоров?


    Структура:

    ㊗️ Теоретический блок – алгоритм подготовки к переговорам, стратегии переговоров, основные приёмы для реализации стратегии сотрудничества или win-win.
    ㊗️ Анализ стратагемы.
    ㊗️ Практика – тренировочный классический управленческий поединок по технологии Владимира Тарасова с участием опытных игроков Федерации Управленческой Борьбы с подробным тренерским комментарием.

    ㊗️ Тренер: Ольга Сероглазова - тренер-практик. Маркетер, специалист по связям с общественностью, имеет многолетний разносторонний управленческий опыт в качестве коммерческого директора строительного холдинга, генерального директора маркетингового агентства и консалтинговой компании, продюсера медиа-холдинга. Проводит и организует тренинги более 15 лет. Кандидат в мастера по классической и быстрой управленческой борьбе. Троекратный бронзовый призёр Чемпионатов России: IX и XI Чемпионатов России по классической управленческой борьбе (2016 и 2019), VII Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе (2020), победитель Чемпионата Екатеринбурга 2016, «Кубка Вызова 2017», «Кубка Большого Урала 2017» по классической управленческой борьбе, Чемпионата Санкт-Петербурга 2016, «Кубка Дона 2017. Осень», «КУБоБУБ 2018» (Москва), «Кубка Дона 2019», «Чемпионата Юга России 2019» по быстрой управленческой борьбе и мн др, судья и арбитр соревнований ФУБ. Коммерческий директор "Уральской Школы Переговоров".
    ㊙️ Вход свободный. Только по подтверждённой регистрации по ссылке.
    ㊙️ Контакты: +79221347760, ou.seroglazova@gmail.com