• 27 мая 2017
    Турнир МАКФА по классической управленческой борьбе
    image

    27 мая 2017 «Уральская Школа Переговоров» провела мастер-класс «Алгоритм подготовки к переговорам» и Турнир по классической управленческой борьбе на 16 Игроков для компании «МАКФА» — лидера рынка макаронных изделий и муки в России, крупнейшего производителя круп и зерновых хлопьев, участника ТОП-5 крупнейших в мире производителей макарон!

    Ведущим тренером и главным арбитром выступил Константин Селянин – Председатель Президиума Екатеринбургского Регионального Отделения «Федерации Управленческой Борьбы», Мастер по классической управленческой борьбе,  вторым арбитром – Ольга  Сероглазова, КМС по классической управленческой борьбе, коммерческий директор «Уральской Школы Переговоров».  В ходе турнира участники продемонстрировали уверенное владение переговорными техниками и высокий профессиональный уровень.

    Победителем стала Ольга Широченко, второе место занял Станислав Осминин и третий приз получила Марина Белоусова!

    Поздравляем победителя и призёров!

     И судьи, и арбитры отметили несколько очень ценных особенностей командного стиля «МАКФА» – стремление к договорённости, забота об интересах партнёра при достижении своих целей, активный поиск решений, рассчитанных на стратегическое сотрудничество.  Уверены, что именно такой подход к управлению и выстраиванию партнёрских отношений на рынке приводит и будет приводить компанию «МАКФА» к успеху!